• Никольская ярмарка

Традиционно благотворительная
    Никольская ярмарка.

19 декабря обучающиеся ОГБОУ «Алексеевская СОШ» приняли участие в традиционной благотворительной «Никольской ярмарке».

Каждый класс представил на ярмарку всевозможную Рождественскую продукцию: сувениры, поделки, композиции, выпечку и сладости. Все желающие могли её приобрести. Вырученные средства направлены на помощь в лечении и реабилитации детей-инвалидов. На душе становится тепло и светло, когда понимаешь, что, создав сто-то своими руками, ты можешь оказать помощь нуждающимся в ней.

Благодарим всех обучающихся и родителей, принявших участие в Никольской ярмарке!