• Показ фильма "Золотая бронза"

Автор: Ким Ю.А.
    3 сентября  - фильм "Золотая бронза"
    Показ фильма "Золотая бронза".

3 сентября в нашей школе для учащихся 8-11 классов прошёл показ художественного фильма "Золотая бронза". Показ осуществляется при содействии министерства просвещения РФ в рамках Всероссийского проекта "Киноуроки в школах России".  "Золотая бронза" - собирательные истории и судьбы реальных людей, живущих в регионе. Фильм про ребят из Беслана, переживших трагедию и ставших победителями Олимпийских игр в Токио.