Областное государственное бюджетное общеобразовательное учреждение «Алексеевская средняя общеобразовательная школа» Белгородской области
г.Алексеевка Белгородская область
  • День открытых дверей в школьной столовой

    17 сентября в ОГБОУ «Алексеевская СОШ» прошел День открытых дверей в школьной столовой.
    День открытых дверей в школьной столовой.
    От каждого класса были приглашены по два представителя родительской общественности. Во время регистрации всех родителей разделили на пять групп, каждой группе было предложено меню за определенный день недели из основного меню (завтрак и обед).

    Родители охотно пробовали предложенные для дегустации блюда, открыто высказывали своё мнение и пожелания. У них была возможность задавать интересующие вопросы поставщику питания Бузюновой В.А., директору школы Овчаренко С.Н., ответственному за организацию питания, заместителю директора Тратниковой О.Б.

    Все родители наглядно убедились, что в школьной столовой созданы все необходимые условия для организации питания их детей, а блюда, предлагаемые ученикам, полезные и вкусные. Завершив дегустацию, представители всех групп заполнили дегустационные листы оценки качества блюд. Все пожелания будут непременно учтены в дальнейшей работе.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie