Символы России
    Разговоры о важном.
    28 ноября прошло очередное занятие «Разговоры о важном» на тему «Символы России», приуроченное к празднованию  Дня герба Российской Федерации.  На основе имеющихся знаний обучающиеся расширили свои представления об истории официальных символов нашей  страны (гимн, герб, флаг), отражающих ее суверенитет, единство прошлого и настоящего, историческую самобытность нации. Занятия прошли в форме эвристической беседы с применением видеофрагментов, презентаций, интерактивных заданий, творческих проектов.