Областное государственное бюджетное общеобразовательное учреждение «Алексеевская средняя общеобразовательная школа» Белгородской области
г.Алексеевка Белгородская область
  • Торжественное награждение

    Автор: Админ
    День матери
    Торжественное награждение.

    Торжественное награждение мам отличников

    Особое место, среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране, занимает – День матери. Мама – начало всех начал, опора и надежда семьи, будущее народа, поддержка в горе и радости.

    В нашей школе стало доброй традицией в преддверии Дня матери приглашать мам тех обучающихся, которые добились особых успехов в учебе, чтобы выразить особые слова признательности и благодарности за достойное воспитание детей.

    25 ноября в актовом зале школы царила особая атмосфера. Звучали слова любви и благодарности, трогательные песни и стихи, адресованные мамам. А самым главным подарком для всех присутствующих мам стали благодарственные письма, которые торжественно вручил им директор школы Овчаренко Сергей Николаевич. В этом году благодарственными письмами были награждены 35 мам.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie