• Награждение победителей

Красота Божьего мира
    Награждение победителей.

Награждение победителей и призёров регионального этапа

XVIII Международного конкурса детского творчества

«Красота Божьего мира»

24 ноября 2022 года в ЦКР «Солнечный» в рамках епархиального этапа Международных Рождественских чтений состоялась церемония награждения победителей и призёров регионального этапа XVIII Международного конкурса детского творчества «Красота Божьего мира». Конкурс проводился отделом религиозного образования и катехизации Белгородской и Старооскольской епархии совместно с министерством образования Белгородской области. На конкурс были представлены 200 работ («Рисунок») и 31 работа («Рассказ») в двух возрастных группах.

Архиерейской грамотой и памятным подарком награждены обучающаяся 3Б класса Кобцева Мария и руководитель Старокожева Елена Владимировна. Мария стала призёром конкурса в номинации «Основная тематика».

Поздравляем Марию и Елену Владимировну с заслуженной наградой! Желаем дальнейшего творческого развития и новых побед!