Мы разные, мы вместе
    Разговоры о важном.

Сегодня, 14 ноября 2022 года состоялось очередное внеурочное занятие «Разговоры о важном». Тема занятия: «Мы разные, мы вместе». На территории нашей страны проживают представители свыше 190 национальностей. Мы очень разные, но веками живём вместе,  учимся и работаем, хорошо друг друга понимаем и составляем единое целое. Сегодняшнее занятие было посвящено русскому языку и родным языкам народов Российской Федерации. Ребята рассуждали о важности изучения и  использования родного для них языка. В качестве интерактивного задания обучающимся было предложено ответить на самые интересные вопросы международного этнографического диктанта 2021 года.