Областное государственное бюджетное общеобразовательное учреждение «Алексеевская средняя общеобразовательная школа» Белгородской области

Вчера, 14:37

Поздравляем Безлюдную Диану (10 класс) и Рыжих Юлию Николаевну с призовым местом на региональном этапе всероссийской олимпиады школьников по английскому языку!
    Вчера, 14:36

Поздравляем Степаненко Екатерину (10 класс) и Рыжих Юлию Николаевну с призовым местом на региональном этапе всероссийской олимпиады школьников по английскому языку!
    Защита индивидуальных проектов в 11 классе.
    28 февраля 2024, 16:24

20 февраля в нашей школе прошла защита индивидуальных проектов обучающихся 11-х классов.
    28 февраля 2024, 15:59

Поздравляем Кошкарову Дарью (11 класс) и Жданову Татьяну Борисовну с призовым местом на региональном этапе всероссийской олимпиады школьников по технологии!
    Профориентационная встреча.
    27 февраля 2024, 16:04

27.02.24 в школе прошла встреча с представителями Воронежского государственного университета инженерных технологий. Они рассказали ребятам об экономическом факультете вуза, о необходимых для поступления баллах. Были представлены преимущества вуза: общежития, внеучебные активности, предоставляемые институтом.
    День защитника Отечества.
    23 февраля 2024, 14:46

Уроки мужества
    Сильные, смелые, ловкие.
    23 февраля 2024, 09:09

Ко Дню защитника Отечества
    Мы – армия страны, мы – армия народа.
    23 февраля 2024, 08:58

Отделение «Движение первых» Алексеевского городского округа провело конкурсно-развлекательную программу
    Видеоролик Банка России.
    20 февраля 2024, 16:09

Для повышения осведомленности работников образовательных организаций о рисках мошенничества
    20 февраля 2024, 08:51

Поздравляем Довгун Арсения (10 класс) и Богатченко Наталью Анатольевну с призовым местом на региональном этапе всероссийской олимпиады школьников по физической культуре!