Колядин Василий Васильевич

Профессиональные достижения

Сегодня слова коллег посвящены прекрасному человеку, талантливому учителю и мудрому директору школы, Колядину Василию Васильевичу!

«Мой первый директор, с которым я проработала почти 2 десятка лет. Спасибо, что поверил в меня, молодого учителя, когда я сама в себя ещё не верила. Всегда помогал и поддерживал. Давал возможность проявлять инициативу, часто хвалил и ни разу не поругал, хоть иногда и мог бы. Ещё в старших классах Василий Васильевич был моим учителем, вручал мне медаль. Но, когда я пришла в школу работать, стал обращаться ко мне на «Вы». Я поначалу смущалась, но он так и сказал: «Мы с Вами теперь коллеги». А сейчас он на пенсии и опять зовёт меня просто по имени. И от этого становится очень тепло на душе».

« Роль директора школы не каждому под силу, но Василий Васильевич с ней справился на высшем уровне. А еще он был замечательным учителем, который учил выражать свою точку зрения, быть честным и порядочным человеком».