Битюцкая Наталья Михайловна

высшее, Белгородский государственный университет

Ученые степени и звания

нагрудный знак "Почетный работник воспитания и просвещения Российской Федерации"

"Филология"

Повышение квалификации и переподготовка

2022, ООО "Московский институт профессиональной переподготовки и повышения квалификации педагогов" по программе повышения квалификации "Профессиональный подход к обучению русскому языку в образовательных организациях в условиях реализации ФГОС"

2021, ФГАОУ ДПО "Академия реализации государственной политики и профессионального развития работников образования Министерства просвещения Российской Федерации" по дополнительной профессиональной программе "Школа современного учителя литературы"

Ильминская Галина Анатольевна.
    Гребёнкина Вера Ивановна.