Писаревская Светлана Николаевна

высшее, Воронежский государственный педагогический институт

методист по воспитательной работе, учитель этики и психологии семейной жизни

педагогика и методика воспитательной работы

Повышение квалификации и переподготовка

2023, ОГАОУ ДПО "БелИРО" по дополнительной профессиональной программе "Реализация требований обновлённых ФГОС НОО, ФГОС ООО в работе учителя"

2023, ОГБУ "Белгородский информационный фонд" по дополнительной профессиональной программе "Компьютерная грамотность и визуальное программирование: от теории к практике"

2022, ОГБУ "Белгородский информационный фонд" по дополнительной профессиональной программе "Компьютерная грамотность и основы визуального программирования"

2019, Общество с ограниченной ответственностью "Центр Развития Педагогики" по доп.профессиональной программе "Реализация инновационных подходов при обучении младших школьников  в условиях реализации ФГОС НОО"