Пивоварова Лариса Валентиновна

высшее, Комсомольск-на-Амуре государственный педагогический институт

русский язык и литература

Повышение квалификации и переподготовка

2022, ОГАОУ ДПО "БелИРО" по дополнительной профессиональной программе "Введение обновленных ФГОС: нормативные документы, содержание, результат"

2021, ФГБУ "Федеральные институт родных языков народов Российской Федерации" по дополнительной профессиональной программе "Лингводидактические и культурологические основы обучения русскому языку как государственному языку Российской Федерации и как родному языку (уровень основного общего образования)"

2020, АНО "Платформа новой школы" по программе повышения квалификации "Персонализация образования в условиях цифровой трансформации в обществе"

2019, Общество с ограниченной ответственностью "Центр Развития Педагогики" по курсу дополнительного профессионального образования "Современные педагогические технологии в условиях реализации ФГОС"

2019 г., ОГАОУ ДПО "БелИРО" по доп. программе "Подготовка учителей-экспертов и учителей-собеседников для проведения итогового собеседования по русскому языку"