Гетманская Ирина Витальевна

высшее, Белгородский государственный университет

бакалавр филологии по направлению "Филология"

бакалавр

Повышение квалификации и переподготовка

2023, ОГАОУ ДПО "БелИРО" по дополнительной профессиональной программе "Реализация требований обновлённых ФГОС ООО, ФГОС СОО в работе учителя"

2022, Общество с ограниченной ответственностью "Центр Развития Педагогики" по дополнительной профессиональной программе "Организация работы с обучающимися с ОВЗ в практике учителя английского языка"

2022, ОГАОУ ДПО "БелИРО" по дополнительной профессиональной программе "Введение обновленных ФГОС: нормативные документы, содержание, результат"

2021, ОГАОУ ДПО "БелИРО" по дополнительной профессиональной программе "Методика создания урока в системе дистанционного обучения для педагогов IT-направлений общеобразовательных организаций"

2019,  Общество с ограниченной ответственностью "Центр Развития Педагогики" по курсу дополнительного профессионального образования "Преподавание  английского языка по ФГОС ООО и ФГОС СОО: содержание, методы и технологии"

Дубина Екатерина Юрьевна.
    педагог-библиотекарь