Веретенникова Екатерина Павловна

Воронежский государственный университет

бакалавр

Повышение квалификации и переподготовка

2022, ОГАОУ ДПО "БелИРО" по дополнительной профессиональной программе "Введение обновленных ФГОС: нормативные документы, содержание, результат

2021, ФГБОУ ВО "Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации" по дополнительной профессиональной программе "Содержание и методика преподавания курса финансовой грамотности различным категориям обучающихся".

2020, Общество с ограниченной ответственностью "Центр Развития Педагогики" по программе "Профессиональная компетентность педагога основной и средней школы в условиях реализации ФГОС и профессионального стандарта"

2020, Общество с ограниченной ответственностью "Центр Развития Педагогики" по программе "Содержание и методы работы социального педагога образовательного учреждения"

Другие учителя истории

Меланьина Татьяна Евгеньевна.