Тимошенко Роман Геннадьевич

Уровень образования

высшее, ФГ АОУ ВО "Белгородский государственный национальный исследовательский университет"

БАКАЛАВР

44.03.01 Педагогическое образование

Повышение квалификации и переподготовка

2022, ОГАОУ ДПО "БелИРО" по дополнительной профессиональной программе "Введение обновленных ФГОС: нормативные документы, содержание, результат"

2020, АНО "Платформа новой школы" по программе повышения квалификации "Персонализация образования в условиях цифровой трансформации в обществе"

2020, Обществе с ограниченной ответственностью "Центр Развития Педагогики" по программе "Профессиональная компетентность педагога основной и средней школы в условиях реализации ФГОС и профессионального стандарта"

Другие учителя технологии

Жданова Татьяна Борисовна.